На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Сын певицы Ирины Дубцовой опубликовал видео со своей возлюбленной

Сын певицы Ирины Дубцовой перестал скрывать отношения с дочерью известного продюсера, клипмейкера Павла Худякова. Артем Черницын опубликовал в соцсетях романтическое видео с Антониной.

"Моя девочка", — написал он.

Пара вместе отдыхает в Дубае. 17-летняя возлюбленная сына певицы призналась, что они живут в одних апартаментах, отметив, что заняла практически всю гардеробную Артема.

Худякова активно ведет блог в Instagram, за ее страницей следит миллион подписчиков. Девушка также профессионально занимается бальными танцами, она дважды становилась чемпионкой мира и пока не планирует останавливаться на достигнутом.

Дубцова воспитывает первенца от солиста группы Plazma Романа Черницына. В 2023 году сын артистов поступил в МГИМО, он стал студентом факультета управления и политики. Звезда отмечала, что они несколько лет назад определились с вузом, но не хотели раньше времени об этом говорить. По словам певицы, Артем сделал все возможное, чтобы успешно сдать школьные экзамены, и она довольна его проделанной работой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх