На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...

Подозреваемому в убийстве семьи в Хакасии предъявлено обвинение

Федору Панову, подозреваемому в убийстве семьи в поселке Джирим в Хакасии, предъявлено обвинение, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Главное управление СК по региону.

"Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии)", - указано в сообщении следствия.

Ранее стало известно, что в селе Джирим Ширинского района Хакасии была жестоко убита семья из пяти человек. По данным ведомства, тела жертв были обнаружены в их доме. В числе убитых - 56-летняя хозяйка дома Светлана И., ее муж, 58-летний Владимир Х., 19-летний сын хозяйки, брат-близнец супруга и восьмилетняя внучка Светланы.

На телах обнаружены колото-резаные ранения. Следователи возбудили уголовное дело по статьям ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетнего). Задержан ранее судимый за убийство и грабеж 36-летний житель Ширинского района Федор Панов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх