На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Mash: новые владельцы Starbucks обновят меню и сделают логотип с медведем

В новом Starbucks под руководством Тимати и Антона Пинского полностью обновятся меню и логотип. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сеть кофеен не откроется в августе, как сообщалось ранее. Было принято решение перенести открытие из-за неготовности меню и персонала. Ассортимент все еще находится в состоянии разработки.

Руководство находится в поисках новых бариста, а старых обучают новым стандартам. Прежний персонал был распущен две недели назад с шестью окладами.

После ухода Starbucks из России всю рецептуру и меню нужно придумывать заново. Сеть не оставила никаких привилегий для новых владельцев. Тимати и Антон Пинский получили лишь помещения, в которых находились кофейни.

Вывеску хотят сделать, как у сети ресторанов Redbox, которые также принадлежат Тимати и Пинскому. Вместо сирены Starbucks на логотипе будет "лего-мишка" bearbrick. 26 июля партнеры зарегистрировали в Роспатенте новый товарный знак.

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что новый владелец Starbucks раскрыл варианты названий сети в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх