На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

Клирик Макарий: православие не запрещает мужчинам носить юбки

Православие не запрещает мужчинам носить юбки. Священнослужители Русской православной церкви (РПЦ) до сих пор носят рясы и подрясники. Об этом заявил журналистам издания "Абзац" клирик Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонах Макарий (Маркиш).

По его словам, ряса кроится, как женское платье, и в этом "никакого нравственного содержания нет и быть не может".

Спор о допустимости ношения одежды, которая ассоциируется с другим полом, начал ранее предприниматель Герман Стерлигов. Он в частности назвал проклятыми женщин, носящих мужскую одежду.

Накануне священник Владислав Береговой заявил, что россияне не знают, как вести себя в простейших бытовых ситуациях. Береговой пояснил свои слова тем, что прихожан чаще всего волнует не спасение души, а способ ужиться с близкими родственниками и со знакомыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх