На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

Роспотребнадзор: рост заболеваемости гриппом ожидается в середине ноября

В России заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, по прогнозам, начнет расти в середине ноября. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в беседе с РИА Новости.

"Примерно через три недели ожидается подъем заболеваемости", — предупредил он.

Горелов уточнил, что это будет "плановое значение", о котором судят, насколько напряженным выдастся эпидемический сезон.

Вторую волну заболеваемости стоит ожидать в феврале — после школьных каникул, добавил эксперт и призвал вакцинироваться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх