На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Очередь перед Крымским мостом со стороны Тамани выросла до 635 машин

Со стороны Тамани на автоподходах к Крымскому мосту скопилось до 635 автомобилей. Об этом сообщается в Telegram-канале с оперативной информацией об обстановке на мосту.

"В очереди со стороны Тамани находится 635 транспортных средств", - говорится в сообщении.

Отмечается, что время ожидание составляет примерно два часа.

Кроме этого, в оперштабе сообщили, что со стороны Керчи очереди перед пунктом досмотра нет.

Утром 4 августа сообщалось, что около 1,2 тысячи машин скопилось в очереди перед Крымским мостом со стороны Кубани.

2 августа у Крымского моста тысяча водителей застряли в 10-километровой пробке. Оперативные службы рассказали, что в очереди со стороны Тамани находилось 1400 транспортных средств.

У переправы регулярно фиксируют очереди в более чем тысячу машин и приостановки движения. Так, накануне перед мостом скопилось более одной тысячи автомобилей со стороны Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник
наверх