На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

В очереди на границе России с Грузией образовался стихийный авторынок

Помимо желаемой цены, автовладельцы также указывают расстояние до пропускного пункта. В частности, владелец автомобиля Subaru оказался готов уступить свою машину вместе с местом в очереди за 400 тыс. рублей, а владелец BMW готов уступить свой автомобиль за 1,5 млн рублей, поскольку не желает "стоять неделю" в очереди к КПП.

Также в чатах, где общаются участники очереди, есть предложения по покупке автомобилей, велосипедов и другого имущества.

Ранее стало известно, что сроки доставки автомобилей из Южной Кореи в РФ выросли до трех месяцев из-за высокого спроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх