На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Mazda покажет на автосалоне в Токио новое поколение CX-5

Mazda покажет на автосалоне в Токио новое поколение кроссовера CX-5. Об этом сообщила пресс-служба японского автопроизводителя.

"Впервые в мире будет представлена ​​совершенно новая Mazda CX-5 (европейская спецификация)", - отмечается в сообщении.

Помимо кроссовера, компания в рамках выставки проведёт мировую премьеру своей новейшей модели, представляющей видение будущих автомобилей Mazda и представит ​​фирменную технологию по улавливанию углекислого газа.

Автомобиль получил новый дизайн задних фонарей, форма которых перекликается с передней оптикой. Под капотом - бензиновый мотор 2.5 мощностью более 300 л.с., который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх