На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В Крыму неизвестный выкинул кошку Мусю из Ласточкиного гнезда в море

В поселке Гаспра на территории Крыма неизвестный выкинул кошку из Ласточкиного гнезда, которое находится на вершине 40-метровой скалы. Об этом сообщает Telegram-канал "Крым 24".

"Кошку звали Муся. Она жила на территории Ласточкиного гнезда порядка 10 лет и была местной достопримечательностью и встречала гостей", - отмечается в сообщении.

По словам сотрудников туристического объекта, неизвестный мужчина сначала погладил кошку, а когда убедился, что рядом никого нет, отнес ее на смотровую площадку и выкинул с обрыва.

В настоящее время общественники ищут человека, который так жестоко обошелся с животным.

До этого в Подмосковье мужчина выбросил на улицу пакет с покалеченным котом. Инцидент произошел в поселке городского типа Голубое. Местная жительница нашла на улице пакет, в котором находился белый кот породы скоттиш-фолд. Она отвезла животное в ветклинику, где у него выявили множественные ушибы, черепно-мозговую травму и почти выбитый глаз. По словам очевидцев, ночью пакет оставила у дороги неадекватная пара. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, женщина не хотела избавляться от питомца, но не смогла помешать сожителю. Понес ли мужчина наказание за жестокое обращение с животным - не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх