На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Reuters: "Хезболла" сбила израильский беспилотник над территорией Ливана

Шиитское движение "Хезболла" заявило, что сбила израильский беспилотный летательный аппарат Hermes 450 над территорией Ливана ракетой класса "земля-воздух". Об этом сообщает Reuters.

По данным агентства, за последние недели группировка, "связанная с Ираном, сбила" или захватила контроль над несколькими беспилотниками.

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила информацию о сбитом дроне. Отмечается, что незадолго до этого система противовоздушной обороны "Праща Давида" перехватила ракету класса "земля-воздух", выпущенную по беспилотнику израильских ВВС, летевшему над Ливаном.

"Вскоре после этого был зафиксирован дополнительный пуск ракеты по БПЛА, который упал на территорию Ливана", - говорится в сообщении.

В ЦАХАЛ заявили, что продолжат миссию по защите Израиля от угрозы "Хезболлы", в том числе в рамках воздушных операций над Ливаном.

18 февраля армия Израиля ударила по военным объектам "Хезболла" в Ливане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх