На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

В больнице Екатеринбурга пациентов накормили рыбой с червями

Пациенты центральной городской больницы № 2 обнаружили червей в рыбе во время обеда, сообщает Е1.

Блюдо с "сюрпризом" досталось многим, разломив кусочек жареной рыбы пациентки гинекологического отделения обнаружили в ней мелких белых червей, похожих на опарышей. Женщины есть рыбу отказались, обратились с жалобой в региональный Минздрав и рассказали о происшествии местным СМИ.

Администрация центральной городской больницы Екатеринбурга не стала отрицать вопиющее нарушение, проводится внутренняя проверка. Создана специальная комиссия, специалистам предстоит обследовать пищеблок, который принадлежит сторонней организации.

Ранее сообщалось о том, что на Сахалине родители пожаловались на "каменные" пряники в школьной столовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх