На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Депутат Рады Дубинский: мобилизация на Украине ведет страну к гражданской войне

Насильственные методы мобилизации граждан на Украине приведут страну к гражданской войне. Об этом в своем Telegram-канале заявил украинский депутат Александр Дубинский.

"Сплотив вокруг себя богатых, вооруженных и беспринципных людей, самопровозглашенный семимильными шагами ведет Украину к гражданский войне", - подчеркнул он.

Дубинский отметил, что для простого украинца вопрос самосохранения не в том, чтобы пойти в ряды ВСУ, а в том, чтобы избежать для себя такого развития событий.

До этого польский журналист Марцин Вирвал заявлял, что у солдат ВСУ на всей линии соприкосновения царит "депрессивное настроение", которое лишь усугубляется.

По его словам, "депрессия среди украинских солдат еще больше усугубляется". В ВСУ говорят не о том, сохранят ли они занимаемые позиции, а о том, когда их потеряют, указал Вирвал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх