На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Байден заявил, что "встревожен" событиями в Грузии

Президент США Джо Байден заявил, что "встревожен" событиями в Грузии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американского лидера.

"Я глубоко встревожен недавним отступлением страны от демократии", - отметил нынешний глава Белого дома.

По словам американского президента, принятие в Грузии закона об иностранном влиянии копирует российскую законодательную базу.

Байден подчеркнул, что состоявшиеся парламентские выборы в Грузии якобы сопровождались "многочисленными злоупотреблениями". В их числе он назвал административный ресурс, запугивание избирателей и принуждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх