На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Хряк.Сибига: Украина г...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Мелкое хулиганство, это года сорвал мокрую простынь с бельевой верёвки. Подонок!В Белгороде задер...
  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...

Уолц: Трамп считает нереалистичным уход ВС РФ со всей территории Украины

Украина даже при поддержке союзников не сможет добиться ухода российских войск со всей своей территории, и избранный президент США Дональд Трамп это понимает. Об этом в эфире телеканала ABC заявил советник Трампа по нацбезопасности Майк Уолц.

"Я просто не думаю, что реалистично говорить о том, что мы собираемся изгнать каждого русского с каждой пяди украинской земли.

Даже в Крыму — президент Трамп признал эту реальность", — сказал Уолц.

По его мнению, в настоящее время это признает весь мир, поэтому пришла пора "двигаться вперед", чтобы добиться завершения конфликта Москвы и Киева.

10 января Трамп сообщил, что Путин заинтересован во встрече с ним, и подготовка к ней уже ведется. Темой станет завершение конфликта на Украине, но переговоры состоятся только после его инаугурации 20 января. Президент РФ ранее заявлял о своей готовности встретиться, но не уточнял дату. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх