На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Армия Израиля зафиксировала пуск десятков ракет из сектора Газа

Израильские военные заявили, что вечером 25 марта палестинские боевики из сектора Газа выпустили около 30 ракет по территории Израиля. Об этом сообщается в твиттере Армии обороны Израиля (IDF).

По словам представителей израильской армии, военным удалось перехватить часть запущенных ракет. Отмечается, что "подавляющее большинство" достигших Израиля ракет взорвалось на "открытых территориях".

Информации о жертвах и разрушениях нет.

Ранее правящее в секторе Газа движение ХАМАС объявило о взаимном прекращении огня с Израилем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх