На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

В Рязани полиция проверит сотрудников, устроивших беспредел в баре

Рязанское юридическое агентство "Вы правы" сообщило в соцсетях, что три сотрудника угрозыска вызвали в бар Chilli's bar четыре экипажа полиции и "бросались на посетителей с кулаками" из-за того, что их не пустили в заведение. Как сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе МВД по Рязанской области, в отношении сотрудников назначена служебная проверка.

"В сети интернет опубликована информация о конфликтной ситуации, произошедшей 18 мая 2024 г. с участием сотрудников на улице Почтовая города Рязани. По данному факту начальником Управления МВД России по Рязанской области назначена служебная проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего", - заявили в ведомстве.

Как сообщили в официальном сообществе юридического агентства в соцсетях, инцидент произошел ночью 18 мая. Трое нетрезвых сотрудников МВД не при исполнении попытались пройти в заведение, однако охрана их не пропустила. Отмечается, что после этого мужчины, воспользовавшись служебным положением, вызвали на место четыре экипажа полиции. Правоохранители ворвались в бар и стали "бросаться с кулаками" на сотрудников, а также разбили посуду. Под предлогом проверки документов из заведения выгнали всех посетителей, однако документы полицейские не проверяли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх