На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Эрик Киллмонгер возглавил рейтинг лучших злодеев Marvel

Издание Collider составило рейтинг лучших злодеев из кинофильмов вселенной Marvel. Возглавил список Эрик Киллмонгер из "Черной пантеры", которого сыграл актер Майкл Б. Джордан.

По мнению автора рейтинга Адама Читвуда, кино-злодей показан настолько подробно и вызывает в зрителях столько сочувствия, что его с трудом можно назвать злодеем.

Второе позицию в списке занял Локи из фильма "Тор", его исполнил британский актер Том Хиддилстон. На третьем месте оказался Эдриан Тумс из ленты "Человек-паук: Возвращение домой", роль которого досталась Майклу Китону.

В десятку также вошли Танос, Мандарин, Красный Череп, Альтрон и другие. Всего в списке 27 злодеев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Назван величайший герой в истории кино

- От "Крестного отца" до "Ирландца": назван главный кинозлодей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх