На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Очередной рурак думский ДУРАК !!!!!Депутат Свинцов: ...
  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...

Гладков: в Шебекино при атаке дрона на предприятие пострадал мужчина

Мужчина пострадал в результате атаки украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в городе Шебекино в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Целью стало производственное предприятие. В двух помещениях оказались повреждены остекление, оборудование и стены.

"Пострадавшего с проникающим осколочным ранением живота бригада скорой доставляет в городскую больницу №2 в Белгороде. Вся необходимая помощь оказывается", — отмечается в заявлении.

Также, по словам главы региона, атаке дрона подверглось село Нежеголь. Здесь зафиксировали повреждение линии электропередачи и частного дома.

Другой украинский беспилотник сбросил два взрывных устройства на крышу социального объекта в селе Тишанка. В хуторе Плотовка из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) были повреждены два частных домовладения, а в селе Коновалово — один жилой дом.

При атаке БПЛА на село Гора-Подол и поселок Борисовка в первом населенном пункте были повреждены линия электропередачи и частное домовладение, во втором — "Газель".

 

Ссылка на первоисточник
наверх