На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Украинский эксперт Самуль: Запад заставит Украину капитулировать в 2025 году

Украинский военный эксперт Михаил Самуль признал, что Запад в случае сохранения нынешней ситуации на фронте для ВСУ может заставить Киев капитулировать перед Россией уже в 2025 году. Об этом он заявил в эфире радио Radio NV.

"Если мы останемся в том же самом положении, как и сейчас в 2025 году, то нам просто скажут "нужно подписывать" (мир – прим.

ред.), чтобы смягчить они (США и ЕС – прим. ред.) не назовут это капитуляцией (Украины – прим. ред.)", - заявил эксперт.

До этого сообщалось, что главком ВСУ Валерий Залужный несколько недель назад хотел вывести войска из Авдеевки, но Владимир Зеленский этого не допустил.

1 февраля бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что вопрос отставки Валерия Залужного зависит от позиции Соединенных Штатов, а не от решения Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх