На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Самым, как говорят, обычным адекватным людям понять этих желто-блакидных полудурков, увы, не дано... То они прыгают ...Захарова: проигры...
  • Александра Савина
    Ребята благодарю за то что поймали его до террактаРИА: Филиппову, о...
  • Сергей Иванов
    Банана ей не хватает.Теннисистка Серен...

Певица Земфира сообщила об отмене концерта в Алматы по инициативе организаторов

Концерт Земфиры (полное имя Земфира Рамазанова) сорвался в Казахстане. Об этом певица сообщила в личном Telegram-канале.

По словам артистки, с концертом с самого начала все пошло не так. Земфира подчеркнула, что концерт отменен по инициативе организаторов.

"Четыре месяца согласований, перенос площадки и в финале официальный отказ в проведении концерта от ректора, курирующего стадион "Хан-Тенгри", разумеется, по надуманной причине.

За две недели до концерта", - пишет певица.

Казахскую публику Земфира назвала прекрасной и выразила благодарность за прошлые концерты и воспоминания.

Изначально мероприятие должно было состояться 6 июля в Конаеве, затем его перенесли в Алматы. Билетный сервис предлагает обменять билеты на концерт в Ереване.

Накануне Земфира и Чулпан Хаматова попали в базу украинского сайта "Миротворец". Земфира внесена в "Миротворец" за "отрицание российской агрессии" и манипуляции общественно значимой информацией.

Хаматова попала в базу за нарушение украинской границы при поездке в Крым, а также за попытки признать российский статус республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх