На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

РИА: штраф за нарушение закона об иноагентах взыскали с журналистки Наринской

С журналистки Анны Наринской взыскали штраф за нарушение закона иноагента. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы и материалы.

Из документов следует, что журналистка была оштрафована в декабре прошлого года. Ее признали виновной по статье о нарушении порядка деятельности иностранного агента.

Размер санкции составил 30 тысяч рублей. Материалы дела показали, что на протяжении полугода женщина не погашала штраф, в связи с чем был выдан исполнительный лист, по которому возбудили исполнительное производство.

"В течение двух месяцев с нее взыскано 30 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

Наринская была внесена в реестр иностранных агентов в феврале 2024 года. Вместе с ней в перечень попали бизнесмен Олег Тиньков, актер Никита Кукушкин, правозащитник Аслан Арцуев и философ Юлия Синеокая. По данным Минюста РФ, все они проживали за пределами России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх