На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Сергей Сокол: впереди серьезная партийная работа в Верховном совете республики

"Единая Россия" выдвинула кандидатуру секретаря реготделения партии Сергея Сокола на должность председателя Верховного совета Хакасии. Его кандидатуру поддержали на расширенном заседании регионального политсовета "Единой России", сообщается на сайте партии.

"Мы с вами шли на выборы с большой стратегией социально-экономического развития Хакасии до 2035 года.

В ее формировании принимали участие жители. И за каждый пункт этой стратегии мы с вами отвечаем. Вся большая команда "Единой России". Логично, что секретарь республиканского отделения, как лицо партии в республике, должен эту стратегию реализовывать", - подчеркнул секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

В свою очередь, Сергей Сокол поблагодарил коллег за оказанное доверие. По его словам, впереди серьезная партийная работа и работа на законодательном уровне в Верховном совете республики.

"Мы понимаем, какие у нас цели и задачи. Уверен, эта работа будет интересной и продуктивной", - сказал он.

Также отмечается, что на должность первого заместителя председателя Верховного совета выдвинута кандидатура председателя республиканского совета старейшин Петра Воронина.

"Мы должны воплотить в жизнь все, о чем говорим в стратегии развития Хакасии. Работать, объединив все усилия, на то, чтобы достичь те цели, которые мы поставили", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх