На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 530 подписчиков

Свежие комментарии

Уехавший в США стример JesusAVGN сообщил о появлении полиции в доме родителей из-за эфиров

Популярный российский стример Алексей "JesusAVGN" Губанов заявил, что недавно сотрудники полиции приходил в дом к его родителям из-за эфиров о политике. На слова блогера обратил внимание Telegram-канал Freeze Time.

"К моим родителям снова приходили из полиции. Опять мама открыла дверь, зашли и спрашивали про меня.

Дали мне настоятельный совет через родителей: перестать говорить о политике. А еще они им сказали, что знают о том, что я в США", - отметил он.

По словам Хесуса, за последние полгода это второй визит полицейских в квартиру его отца и матери. "Еще бы они не знали, что я в США. Я этого и не скрываю. Так вот и живем", - резюмировал Губанов.

Ранее в Нью-Йорке на Таймс-сквер появился рекламный билборд с блогером. JesusAVGN рассказал, что реклама канала появляется на билборде на 30 секунд два раза в час.

30-летний Губанов переехал в Америку 29 октября 2021 года и после этого ни разу не был в России, хотя на родине остались его родственники и друзья.

В настоящее время Хесус продолжает стримы на Twitch, в том числе проводит прямые трансляции с прогулок по улицам Нью-Йорка и обсуждает политические события в США. Блогер в том числе рассуждал о предъявлении обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу и его появлению в здании суда в Нью-Йорке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх