На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Российский лыжник с рваными ранами головы госпитализирован после нападения медведя

Медведь напал на лыжника в приморском городе Партизанске. После этого мужчину с рваными ранами головы и рук госпитализировали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя единой дежурно-диспетчерской службы Партизанского округа.

Встреча человека и хищника произошла в лесу возле частного сектора.

После нападения медведь скрылся.

Пострадавший местный житель смог самостоятельно добраться домой, откуда вызвал скорую. Прибывшие к нему домой медики госпитализировали пострадавшего.

Как пишет KP.RU, пострадавшим является 76-летний пенсионер из Партизанска.

В соцсетях местных жителей предупреждают о хищнике. Сообщается, что люди видели медведя в районе улицы Котовского.

Приморские специалисты готовятся к отлову агрессивного животного.

Ранее сообщалось, что белый медведь забрел в городок Уэльс на западе Аляски, где начал гоняться за местными жителями и в результате убил двоих человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх