
В Москве контроллер в метро выявил безбилетного, который находился в федеральном розыске, сообщает РИА Новости.
"Для оформления протокола о нарушении наш контролер на станции метро "Текстильщики" попросил пассажира предъявить документ, удостоверяющий личность. Однако мужчина отказался его предоставить.
Работники были вынуждены обратиться к сотрудникам полиции. Оказалось, что нарушитель правил проезда находится в федеральном розыске", - указано в сообщении пресс-службы "Организатора перевозок".Отмечается, что за прошедший год контролеры "Организатора перевозок" смогли обнаружить в метро семерых нарушителей, которые одновременно находились в федеральном розыске.
Ранее стало известно, что в Казани безбилетным пассажирам общественного транспорта, которых еще называют "зайцами", контролеры стали выдавать морковь.
Отмечается, что "зайцы" в итоге оплачивали проезд. В Казани штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте составляет 300 рублей.
Свежие комментарии