
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, которому были предъявлены подозрения в незаконном обогащении, отправился в Германию с рабочим визитом, передает РИА "Новости".
В ходе своей поездки Омелян планирует провести встречи с руководством объединения по техническому контролю, Hyperloop Transportation Technologies и баварским бизнесом.
В Берлине у министра намечены двусторонние встречи с немецкими коллегами и главами компаний.В ходе заседания по делу Омеляна, которое прошло 14 сентября, Соломенский районный суд Киева обязал министра инфраструктуры Владимира Омеляна сдать загранпаспорта.
Ранее Владимир Омелян сообщил, что в его ведомстве был разработан проект, предполагающий отмену автобусного и железнодорожного сообщения Украины с Россией.
Свежие комментарии