На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

В Иерусалиме вновь раздались выстрелы

В Иерусалиме вновь раздались выстрелы, однако в этот раз обошлось без жертв, сообщает официальный Telegram-канал израильских вооруженных сил (ЦАХАЛ).

Конфликт между Израилем и палестинским группировками продолжается после теракта в возле синагоги в районе Неве-Яаков в Восточном Иерусалиме.

Сообщается, что стрельбу устроил житель арабского района Шуафат, он был убит полицией при попытке бежать - его жертвами стали семь человек.

Отмечается, что силовики не приезжали на место происшествия более 20 минут, по словам одного из служителей синагоги, правоохранители не поверили сообщениям о теракте. Ответственность за теракт в Международный день памяти жертв Холокоста взяло на себя исламистское движение ХАМАС.

Ранее министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен Гвир накануне совещания по безопасности страны выступил с предложением ввести для террористов смертную казнь. О

 

Ссылка на первоисточник
наверх