На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Медуза" включена в реестр СМИ-иноагентов

Издание "Медуза", редакция которого расположена в Риге, включено в реестр СМИ-иноагентов. Об этом говорится в сообщении на сайте Минюста РФ.

"В реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, включены юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA "Medusa Project" (регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.06.2014) и общество с ограниченной ответственностью "Первое антикоррупционное СМИ", - говорится в сообщении.

Ранее Роскомнадзор оштрафовал ООО "Радио свободная Европа/ Радио Свобода" и его гендиректора на 11 млн руб. Всего в отношении организации было составлено 116 протоколов из-за отсутствия (или ненадлежащей) маркировки на информационных ресурсах девяти СМИ-иноагентов.

До этого Госдума приняла закон о регулировании деятельности физлиц и организаций, признанных иноагентами и занимающихся политикой в России на средства из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх