На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

В РСТ не исключили возобновления авиасообщения с рядом стран в августе

Авиасообщение России с некоторыми странами может быть возобновлено в августе. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" сказал вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин.

Барзыкин, говоря о возможном открытии авиасообщения со странами ЕС, заявил, что из-за барьеров, которые мешают посещать страны Шенгенской зоны не только россиянам, это скорее всего произойдет не раньше августа.

"С августа вполне возможно, например, в Венгрию, но и пляжные направления, может быть, в Турцию. Но для этого и у нас уровень зараженности должен быть минимальным", - подчеркнул Барзыкин.

Ранее Росавиация направила авиационным властям некоторых стран предложения по возобновлению авиасообщения.

С 27 марта российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса. Также с 31 марта РФ уменьшила количество вывозных рейсов по возвращению граждан на родину в связи с инфекцией и установила ограничения на количество прибывающих в Россию пассажиров.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Авиасообщение с другими странами могут восстановить только на взаимной основе

- Ряд стран получили предложение от Росавиации по возобновлению авиасообщения

- Голикова перечислила условия для возобновления международных авиаперелетов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх