На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...

Преподаватели и краеведы обсудят развитие регионов Северного Кавказа

На стартовавшем в Пятигорске семинаре "Сердце Кавказа" представители общественных объединений, преподаватели гуманитарных наук и кавказоведовы обсудят развитие Северного Кавказа комплексно и каждого отдельного региона. Об этом сообщили в пресс-службе центра знаний "Машук", на площадке которого проходит мероприятие.

Открывая семинар, помощник полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Евгений Ткачев выразил уверенность в том, что выработанные на семинаре идеи будут успешно реализованы и распространены на все регионы СКФО.

Генеральный директор центра знаний "Машук", заместитель генерального директора общества "Знание" Антон Сериков отметил, что участники семинара вместе в экспертами центра смогут разработать эффективные решения по развитию образовательной, предпринимательской и общественной сфер региона и успешно воплотить их в жизнь.

По словам замдиректора департамента просветительской деятельности Экспертного института социальных исследований Георгия Савельева, практики, которые будут созданы во время семинара, помогут в развитии созидательного потенциала молодежи, окажут положительное воздействие на сохранение и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей.

На протяжении трех дней в центре "Машук" будут проходить лекции, мастер-классы и панельные дискуссии с приглашенными федеральными экспертами. Планируется, что идеи и разработки по итогам семинара будут реализованы участниками при поддержке партнеров мероприятия - аппарата полномочного представителя резидента РФ в СКФО, Фонда президентских грантов, департамента просветительской деятельности ЭИСИ, платформы "Дигория" и других.

 

Ссылка на первоисточник
наверх