На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Жизни советской актрисы Светланы Светличной, которая страдает деменцией и около года назад была госпитализирована в психиатрическую больницу, ничего не угрожает. Об этом "Пятому каналу" рассказала ее невестка Ольга Ивашова.

Однако она отказалась комментировать информацию о том, что актрису увезли из психиатрической больницы в другой стационар и перевели в реанимацию из-за проблем с сердцем.

"Она сейчас под наблюдением врачей — это единственное, что я могу сказать. Состояние ее удовлетворительно", — сказала Ивашова.

По ее словам, состояние сына Светличной Алексея хуже, чем самой артистки, поэтому просто он не может ее навещать.

27 марта Telegram-канал 112 сообщал, что Светличная была экстренно госпитализирована в Москве. По данным издания, Светличная вызвала "скорую" после того, как ей стало плохо у себя дома. Артистку увезли в реанимацию, где предварительно диагностировали острый коронарный сидром. Заболевание характеризируется нарушением кровотока, из-за чего сердечная мышца перестает функционировать должным образом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх