На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Автоэксперт Васильев: рост стоимости ремонта может говорить об обмане в автосервисе

Рост стоимости ремонта автомобиля после того, как вы договорились на определенную сумму, может говорить об обмане в автосервисе. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на автомобильного эксперта Егора Васильева.

"Вообще стоимость работ оговаривается заранее. И если в процессе ремонта она начинает расти, то стоит насторожиться. То же самое касается и внезапного "отказа" деталей, которые до этого работами без особых проблем", - сказал Васильев.

По словам автоэксперта, в автосервисах при заказе запчастей их стоимость иногда резко начинает расти. Часто это сопровождается психологическим давлением со стороны специалистов со словами о том, что скоро будет еще дороже. Также признаком обмана в автосервисе может являться постоянное затягивание сроков ремонта.

До этого директор департамента механического ремонта "Авилон Kia" Вадим Стрельбицкий заявил, что первая и наиболее комплексная ошибка, которую может совершить автовладелец с приходом весны — это пренебрежение техобслуживанием. Дважды в год (накануне и после зимы) автомобиль требует дополнительного внимания к своему техническому состоянию. Таким образом, пропустить регулярное ТО на сервисе, проверку работы всех агрегатов и узлов, уровня жидкостей и фильтров — это ошибочное действие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх