На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

СБ Украины: вывоз активов арестованного президента "Мотор Сич" удалось предотвратить

Служба Безопасности Украины рассказала о предотвращении вывоза элитного автопарка, оружия и антикварных вещей, находящихся в собственности президента "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева, стоимость которых оценивается в сотни миллионов гривен, передает РИА Новости.

Ранее Служба Безопасности Украины сообщила об аресте имущества главы украинского предприятия "Мотор Сич" на $27 млн. До этого подтвердила задержание директора завода "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева.

"Служба безопасности разыскала активы президента АО "Мотор Сич" на сотни миллионов гривен", - рассказали в ведомстве.

По словам СБУ, это имущество пытались тайно вывезти с Украины, чтобы избежать его ареста в рамках уголовного производства. Среди изъятого имеются раритетные автомобили и огнестрельное оружие, и даже Скифское золото и предметы античных времен и Киевской Руси.

В силовой структуре уточнили, что в настоящее время идет досудебное расследование для установления всех обстоятельств преступной деятельности и привлечения к ответственности виновных лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх