На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Курская облдума законодательно запретила склонение женщин к абортам

Депутаты Курской областной думы приняли законопроект, внесенный губернатором региона Романом Старовойтом, о запрете склонения женщин к абортам в регионе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу думы.

"Депутаты высказали множество предложений по комплексному решению проблемы демографии, над которыми, по их мнению, необходимо поработать в ближайшей перспективе.

Пусть сегодняшний законопроект будет первым шагом, решили парламентарии, и единогласно его поддержали", — говорится в сообщении.

Глава Минздрава региона Екатерина Письменная заявила, законопроект предполагает запрет пропаганды абортов и образа жизни чайлдфри.

Ранее заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой заявил, что вместо того, чтобы вводить штрафы за склонение женщины к аборту, лучше премировать медицинских сотрудников, которым удалось отговорить пациентку от прерывания беременности. По мнению Толстого, такие меры будут больше мотивировать медработников спасти нерожденных детей, чем угроза быть оштрафованными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх