На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Дочь Умы Турман Майя Хоук вышла замуж в День святого Валентина

Звезда сериала "Очень странные дела" Майя Хоук вышла замуж за музыканта Кристиана Ли Хатсона. Свадьба прошла в День святого Валентина в Нью-Йорке, сообщает издание Page Six.

Торжественное мероприятие, которое состоялось 14 февраля, посетили некоторые коллеги 27-летней актрисы по сериалу, в том числе Джо Кири, Наталия Дайер, Сэди Синк, Финн Вулфхард, Гейтен Матараццо и Калеб Маклафлин.

Родители артистки, Итан Хоук и Ума Турман, также присутствовали на свадьбе. Причем первый вел свою дочь к алтарю.

До этого Майя Хоук, сыгравшая Робин Бакли в "Очень странных делах", призналась, что из-за нее фанат проекта потерял целое состояние. По ее словам, во время встречи с фанатом незадолго до финала шоу она намекнула, кто из героев не доживет до конца. Актриса заявила, что поклонник неправильно интерпретировал ее слова и заключил пари, поставив большие деньги. В итоге он все проиграл, рассказала Хоук. В связи с этим артистка обратилась к поклонникам и призвала их не делать свое финансовое благополучие зависимым от телевизионным шоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх