На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

В отелях Дубая продлевается проживание туристов из России

Отели Дубая стали продлевать проживание тем российским туристам, которые не смогли вылететь на родину из-за обрушившихся на ОАЭ проливных дождей. Об этом вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян заявил в интервью РИА Новости.

По имеющимся сведениям, сказал Мурадян, рейсы, вылетающие в аэропорт Дубая и отправляющиеся из него, отменяются или переносятся. При этом, туристам, по мере сил, оказывается поддержка. От перевозчиков стало известно, что отели работают с теми российскими клиентами, чьи рейсы задержаны. Их размещение в гостиницах продлевается.

Мурадян назвал крайне сложной ситуацию с логистикой в Дубае. В связи с подтоплением дорог осуществление трансферов в аэропорты затруднено.

Вице-президент АТОР порекомендовал российским туристам следить за табло аэропортов и выезжать из отеля не позднее чем за 4-5 часов до рейса.

Мурадян отметил, что подобная погода в ОАЭ обычно длится не дольше одного-двух дней, поэтому скоро обстановка должна нормализоваться.

До этого сообщалось, что из-за непогоды более 2 тысяч россиян не могут вылететь из ОАЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх