На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

В Петербурге в квартире нашли пристегнутую на цепь девочку

В Петербурге отца подозревают в истязании 12-летней дочери. Об этом сообщает 78.ru.

О положении девочки правоохранители узнали после того, как она получила серьезную травму после очередной семейной ссоры. Ребенка привезли в больницу, где она рассказала врачам о происходящем у нее дома.

По данным источника, отец сажал дочь на цепь, чтобы она не могла выходить на улицу.

В случае, если девочка совершала проступок, родитель лишал ее еды.

В беседе с правоохранителями отец подтвердил информацию про цепь. Он также добавил, что раньше вместе с матерью ребенка они жили в Белоруссии, но впоследствии женщина стала злоупотреблять алкоголем и глава семьи решил переехать в Петербург.

На данный момент девочка находится в социальном приюте. В городе у нее нет родственников, с ней работают психологи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх