На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Генерал Шталь что, под дурака косит? А то немчура не поставляет свои ракеты шараварным нацистам...Немецкий генерал ...
  • евгений черкашин
    Ворюга паскудная.Суд продлил до 9 ...
  • Галина Обожина
    Знаковый пример, что сын депутата "Справедливой России" воюет на СВО.Писатель Прилепин...

Повреждение транспортной инфраструктуры зафиксировали в Одесской области

В Одесской области на юге Украины выявили повреждение транспортной инфраструктуры. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава военной администрации региона Олег Кипер.

"Есть повреждения транспортной инфраструктуры. В Одесском районе повреждены административные объекты железнодорожной станции, железнодорожная цистерна с разливом и сгоранием топлива", — говорится в заявлении.

По словам чиновника, возникшие пожары были оперативно потушены.

В ночь на 15 февраля украинское издание "Страна.ua" написало, что в Одессе произошли взрывы. Данные онлайн-карт министерства цифровой трансформации страны свидетельствуют о том, что в тот момент в Одесской области не действовала воздушная тревога.

13 февраля Одесская область оказалась частично обесточена после ночных прилетов. Премьер-министр Украины Юлия Свириденко провела ежедневное совещание и вечером заявила, что без света остались более 130 тыс. абонентов. При этом объекты критической инфраструктуры удалось подключить к сети, подчеркнула она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх