На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Глава Татарстана Минниханов опубликовал видео краш-теста нового автомобиля "Москвич"

Глава Татарстана Рустам Минниханов посетил в Китае завод компании JAC и поделился видео с краш-тестом автомобиля "Москвич", ролик он опубликовал в своем Telegram-канале.

"Судя по результатам, система безопасности сработала на отлично", - написал Минниханов.

Автомобилем "Москвич" глава Татарстана назвал белый кроссовер, который в текущей момент не представлен в модельной линейке московского автозавода.

Сейчас "Москвич" продает в России два кроссовера - бензиновый "Москвич 3" (от 1,97 млн рублей) и электрический "Москвич 3е" (от 3,5 млн рублей). Весной мэр столицы Сергей Собянин анонсировал выпуск в 2023 году седана и кроссовера. По словам гендиректора московского автозавода, новый седан получил название "Москвич 6", серийное производство модели планируется начать в июле-августе 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх