На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

Минобороны РФ: российские ПВО отразили атаку 13 украинских дронов на Крым

Российские средства противовоздушной обороны ликвидировали десять украинских беспилотных летательных аппаратов, пытавшихся атаковать территорию Крыма, еще три дрона были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

"Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку беспилотными летательными аппаратами самолетного типа по объектам на территории полуострова Крым", - говорится в сообщении ведомства.

В Минобороны уточнили, что в результате попытки атаковать Крым пострадавших и разрушений нет.

До этого Минобороны сообщало, что в ночь на 4 августа украинские безэкипажные катера атаковали базу военно-морского флота (ВМФ) России в Новороссийске, все катера были успешно поражены защитниками порта

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх