На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Нейросети StyleGAN2-ADA и Deforum создали новую версия танца Уэнсдей из сериала

В сети создали новую версию популярного у зрителей танца Уэнсдей Аддамс из одноименного сериала с помощью нейросетей StyleGAN2-ADA и Deforum. На ролик обратил внимание Telegram-канал "Вокругтехно".

Отмечается, что нейросети воссоздали ролик достаточно точно, но с некоторыми изменениями. По мнению авторов канала, она получилась "жуткой и психоделической" из-за обработки искусственным интеллектом.

Для создания короткого видеоролика пользователь создал сотни отдельных изображений, которые провел через нейросети, и лишь затем соединил их в один ролик.

StyleGAN2-ADA - нейросеть от NVIDIA, которая может генерировать лица и изменять внешность человека и имеет открытый доступ. Deforum - нейросеть, которая построена на базе программы создания изображений по текстовым запросам под названием Stable Diffusion.

Ранее сообщалось, что разработчики из Google Research создали нейросеть Osmo, которая умеет описывать запахи более 5 тыс. молекулярных соединений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх