На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мутанты только похожи на людей. на деле, они - самое дикое зверьё.В Бугуруслане обв...
  • семен алтаев
    отечественное быдло помогло.112: киллера, стр...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    "Ваши дети будут сидеть в подвалах,а наши ходить в сады и школы...."-так говорил Порошенко.Обратка вернулась.Страна.ua: под Ки...

Финские женщины поют и танцуют, чтобы поддержать премьер-министра Санну Марин

Жительницы Финляндии устроили флешмоб в Twitter, чтобы выразить поддержку премьер-министру Санне Марин после скандала с двумя видео, где она танцует на вечеринке. Об этом сообщает The Guardian.

Во флешмобе с хэштегом #SolidarityWithSanna (#СолидарностьССанной) приняли участие уже сотни женщин - не только из Финляндии, но и из Дании.

Они выкладывают в соцсеть видеоролики, на которых танцуют, поют и веселятся так же, как делает это премьер-министр на скандальных видео.

"Мы все равно должны больше танцевать. Женщины в Финляндии публикую свои видео с таких же вечеринок, как у Санны Марин, и я думаю, это прекрасно", - написала одна из обитательниц соцсети Надин Дунст Эндер.

Сама Санна Марин уже заявила, что, несмотря на предположения, не принимала на вечеринке наркотики и сдала тест на наличие запрещенных веществ в крови.

Скандал с видео начал разгораться на прошлой неделе в четверг, 18 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх