На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...
  • Андрей
    Это Агент Кремля...да, да. Он уже дал показанияЗеленский: подозр...
  • Ильдус Зубаиров
    А что США хотели они Индии 50% пошлины, в ответ им фига. Нормальная реакция охреневшим пиндосам.Профессор Дизен: ...

В Таганроге спасли отца с двумя детьми, унесенных на лодке в море

В Таганрогском заливе отца с двумя детьми унесло на лодке в открытое море, им на помощь пришли спасатели. Об этом сообщает МЧС Ростовской области.

Мужчина решил прокатить детей на резиновой лодке по Таганрогскому заливу, семья вышла на водную прогулку в районе Приморского пляжа. Примерно через час мужчина понял, что не может справиться с сильным течением, а судно уносит в открытое море.

Он связался с женой, которая обратилась в экстренные службы. Спасатели быстро нашли любителей водных прогулок на пожарном катере "Корвет-850". Детей и отца подняли на борт, медицинская помощь никому не потребовалась.

До этого в Башкирии женщину с тремя детьми унесло на сапборде. Инцидент произошел на озере Талкас, спасатели в ходе рейда обнаружили далеко от берега сапборд с тремя детьми и женщиной. Любители водных прогулок были унесены далеко от берега. Не справившись с сильным течением, отдыхающие стали звать на помощь. Спасатели немедленно подплыли к сапборду и эвакуировали всех на берег.

 

Ссылка на первоисточник
наверх