На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

Константинов: Украина в будущем вернется к единству с Россией

Украина в будущем сменит свой курс и поймет, что ее будущее – в единстве с Россией. Об этом РИА Новости заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

"Украинский народ дружными рядами пойдет в наш Русский дом, постучится обратно. Это случится, когда они намаются в своих Европах и поймут, что их будущее - в единстве с Россией", - подчеркнул он.

Как отметил Константинов, сегодня продолжается борьба за русский мир.

До этого премьер-министр страны Денис Шмыгаль отмечал, что Украина после урегулирования конфликта намерена вступить в Евросоюз, став частью "единой Европы".

12 мая вице-премьер Украины Ольга Стефанишина заявила, что Киев берется выполнить критерии для вступления в Евросоюз до конца 2027 года. В течение следующих двух лет Украина может подготовиться к политическому решению по вступлению в Евросоюз, добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх