На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    До него это только на третий год войны дошло?Атаман Кузнецов: ...
  • Константин Самарин
    Что-то изменилось-бы, если-бы он стрелял из винтовки ХМ-7 последнего образца?NBC: Чарли Кирк б...
  • StarPer
    "Володин: трудовым мигрантам не нужно разрешать привозить в Россию семьи" - кому конкретно он это сказал, кто будет з...Володин: трудовым...

Mash: уборщицу дочери актера Назарова задержали за кражу 3,5 млн рублей

Уборщица Татьяна украла 3,5 млн рублей у дочери актеров Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

23-летняя Арина Назарова, утверждает источник канала, 7 октября вызвала на уборку 41-летнюю уроженку Таджикистана Татьяну, услугами которой пользуется уже три года.

После возвращения домой Назарова увидела беспорядок и отодвинутую тумбочку, из которой работница вытащила конверт с 3,5 млн рублей.

Оперативники задержали женщину через сутки после совершения преступления на юго-востоке Москвы. Татьяна признала свою вину и сейчас находится под стражей. Возбуждено уголовное дело о краже.

В конце сентября в Екатеринбурге обокрали актера "Уральских пельменей" Сергея Ершова. Ершов рассказал, что приехал к студии звукозаписи и оставил вещи в своем автомобиле.

"Буквально через пять минут мне звонит компания, которая устанавливала сигнализацию. Сообщают, что зарегистрировали вскрытие машины. Я выхожу — а заднее стекло разбито, украден мой ноутбук и рюкзак", — рассказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх