На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Хотите дальше!Трамп: мы бы хоте...
  • Марат Бикмеев
    хоспадя, пацан с соплей на щеке, а зам губернатора (((((((("Ъ": замгубернато...
  • Evgeni Velesik
    Парковка у дерева грозит птичий помëт или сучья!Юрист Безделин: п...

"Осторожно, новости": житель Саранска обнаружил личинки в конфетах из "Магнита"

Житель Саранска обнаружил в конфетах, купленных в одном из магазинов сети "Магнит", личинки насекомых. Об этом пишет Telegram-канал "Осторожно, новости".

На опубликованном видео мужчина демонстрирует батончик "Ротфронт", в котором обнаружены насекомые. В беседе с журналистами он рассказал, что приобрел сладости в одном из супермаркетов "Магнит" в Саранске.

По его словам, обращения в магазин ни к чему не привели, поэтому он намерен продолжать писать жалобы "на конфеты с мясом". Он указал, что "мать на грудном вскармливании съела несколько штук из этой партии".

До этого Telegram-канал SHOT сообщал, что больше половины — 65% — продукции в магазинах "Маяк" и "Светофор" продается с нарушениями. Как пишет канал, по итогам масштабной проверки в магазинах сетей обнаружились проблемы с документами на мясо и молочные продукты, из-за которых невозможно отследить поставки в магазины. Из продажи было изъято 658 кг небезопасной продукции, часть из которой оказалась просроченной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх