На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...
  • Александр Корякин
    В чей адрес направлены эти жалобные стоны?Развожаев: стекла...

Politico: США обсуждают с Европой и Украиной план по мирному урегулированию

США в течение последних нескольких месяцев обсуждают с Европой и Украиной предложения Киева по урегулированию конфликта. Об этом пишет газета Politico.

Отмечается, что контакты продолжаются несмотря на публичные заявления администрации президента Джо Байдена о том, что решения относительно конфликта на Украине должны принимать сами украинцы.

По данным издания, стороны обсуждают в том числе то, как должны прекратиться боевые действия, и возможно ли более детально обсудить предложения президента Украины Владимира Зеленского зимой.

Politico также указывает, что вопрос о мирном урегулировании конфликта на Украине представляет для США трудности. Американские законодатели соглашаются с тем, что поддержка ведения боевых действий не может продолжаться вечно и необходимо принимать "ощутимые меры" по завершению конфликта посредством дипломатии.

Также Politico писало, что республиканцы потребовали выяснить, на что Киев потратил миллиарды от США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх