На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Блогерша Анастасия Ивлеева выложила свое фото до популярности

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева показала, как выглядела до популярности. Знаменитость разместила фото в Instagram.

Анастасия Ивлеева рассказала, что они с мужем Филиппом Бегаком решили получить читательские билеты в Российскую национальную библиотеку. Когда блогерша пришла в заведение, ей сообщили, что она оформляла билет в 2009 году.

Телеведущая попросила показать фото с того времени. На снимке будущая звезда позировала в белой рубашке с галстуком и собранными волосами.

В конце декабря Настя Ивлеева и Филипп Бегак посетили предновогодний балет "Щелкунчик" в Мариинском театре. Блогерша выбрала для мероприятия бордовый бархатный корсет с золотыми пуговицами. Телеведущая собрала волосы в пучок и сделала макияж с черными стрелками. Рядом со знаменитостью сидел ее муж.

В декабре 2024 года звезда сообщила в своем Telegram-канале, что вышла замуж, удивив поклонников. Тогда она решила не раскрывать личность избранника. Позднее стало известно, что супругом блогерши стал предприниматель и телеведущий Филипп Бегак. Пара организовала для себя камерное торжество, не привлекая внимания общественности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх