На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Одна буква в фамилии лишняяСК: экс-судью Слу...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим - за сутки..В Мордовии поезд ...
  • Maxim
    Бактерии кариеса попадают в рот в первые три часа жизни..Стоматолог Карата...

Телеведущий Якубович заявил, что приехавшим легче добиться успеха в Москве

Телеведущий Леонид Якубович заявил в YouTube-шоу "Подкаст чудес", что люди, не родившиеся в Москве, добиваются признания и успеха чаще, чем москвичи.

"Очень тут (в Москве) все зажрались. Все такие благостные. Это было всегда, кстати. И какой-нибудь мальчик с периферии, как Ломоносов, пришедший сюда пешком, добивается результата быстрее.

Он просто привык к этому. Привык пробиваться", - рассказал телеведущий.

Якубович назвал шагом переезд из родного города в мегаполис. Он объяснил, что прижиться в чужом городе очень сложно. Ведущий подкаста Сергей Мезенцев согласился с утверждением. Он уточнил, что сам является "понаехавшим". Комик родился в Кирове. Якубович назвал себя коренным москвичом.

Якубович добавил, что спокойно относится к людям, которые переехали из малых городов в Москву.

"Как можно определить человека, который приехал, а который здесь родился? Бросьте вы! Люди и люди. Человеки и человеки", - отметил ведущий "Поля чудес".

В апреле Якубович признался, что никогда не знает задания для участников "Поля чудес" до выхода в эфир. Более того, ведущий знакомится с героями шоу за несколько минут до начала съемок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх