
Гендиректор "Уральских авиалиний" Сергей Скуратов заявил, что севший в поле самолет восстановят, сообщает ТАСС.
Скуратов также рассказал, что стало причиной инцидента - он подтвердил данные МЧС о том, что у самолета Airbus A320 отказала одна из трех гидросистем.
"Самолет приземлился, внешне поломок самолета нет, он стоит на шасси.
Самолет мы восстановим. Он не поломан", - заявил Скуратов.По словам Скуратова, экипаж самолета поступил правильно, решив идти на вынужденную посадку - на борту не хватало топлива, чтобы дотянуть до аэродрома.
Ранее Росавиация сообщила о создании комиссии для расследования инцидента с самолетом "Уральских авиалиний" в Новосибирской области, который совершил посадку вне аэродрома.
Утром 12 сентября самолет Airbus A320 "Уральских авиалиний", который подавал сигнал тревоги, совершил посадку вне аэродрома в Новосибирской области.
Все пассажиры самолета были эвакуированы.
Свежие комментарии